TaNa

:: TaNa

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вам?

67% 67% 
[ 2 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
33% 33% 
[ 1 ]

Всего проголосовало : 3

TaNa

Сообщение  TaNa в Чт Июл 10, 2008 11:04 pm

Меня зовут Бекенов Танжар Мухтарович.Для вас просто Тана
Родился в роддоме.шутка.Моя Родина Казахстан и мой любимый город Шымкент!
Увлекаюсь хип-хопом с детства, но читать рэп начал только 4 месяца назад.
На рэп меня подтянули мои братья Sunshune mc(Санжар) и INSAN(Максат).
МОя жизнь полна разноцветных цветов,но и бывают тёмные,серые дни...
Состою в группе Refresh, которая в свою очередь на грани распада(((((
И в клане NOMADS который в свою очередь в расвете сил!Я развиваюсь с каждым днём!Познаю рэп культуру.Изучаю разные движения молодёжи.Сам собираюсь поступать в колледж в Алматы.Буду Архитектором!!! Для меня всегда были важны друзья!Без них Я как без рук.Мне нечем дышать,когда их нет.Они меня всегда поддержат в трудную минуту.Респа им! Отдельная тема для обсуждения, люди,которых я всегда видеть рад - это мои братаны!!!! Всех очень уважаю и всегда пытаюсь помогать чем могу.У меня много родственников,которые помогают мне!братишек,сестрёнок!
Мои кумиры: КИЧА(black cost),группа ADAMANT'Ы( в частночти RIFA & GOOL).
Отдельная тема - это любовь!Сколько бы,кто бы не говорил,что я к любви отношусь с пофигизмом!Я романтик(в душе)! ценю женскую красоту! Меня легко влюбить в себя! Но я не раскидываюсь девушками,не донжуан.Если девушка мне понравилась,то всё!конец!она моя!)))Я пытаюсь заводить лишь серьёзные отношения! Верю в дружбу между девушкой и парнем))). Мой второй дом - это студия! PODVAL records!Там могу просидеть весь день.Все треки записывал мне INSAN! Предлагаю вам узнать обо мне в этом сайте!Поучаствовать в рэп баттле! Послушать наши треки!

Всем Мир!
TaNa
Admin

Дата регистрации : 2008-07-08

Посмотреть профиль http://tana.gip-gip.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

:: TaNa

Права доступа к этому форуму: